No tienes artículos en tu carrito.
Buscar
Filtros

Mercado Verde

Ver como Grilla Lista
Ordenar por
Cantidad por página :
Imagen de AVELLANAS PELADAS 200g

AVELLANAS PELADAS 200g

Para repostería, cremas tipo nutella, leches, granolas o como colación.
$ 270
Precio itau $ 230
Precio itau $ 203
Imagen de AVELLANAS PELADAS 400g

AVELLANAS PELADAS 400g

Para repostería, cremas tipo nutella, leches, granolas o como colación.
$ 500
Precio itau $ 425
Precio itau $ 375
Imagen de BARRITAS ENERGETICAS - 45 g

BARRITAS ENERGETICAS - 45 g

Ideal para desayunos, meriendas o colaciones saludables.
$ 92
Precio itau $ 78
Precio itau $ 69
Imagen de CACAO NIBS 200g

CACAO NIBS 200g

Para agregar a licuados, granolas, cookies o postres.
$ 340
Precio itau $ 289
Precio itau $ 255
Imagen de NUECES MARIPOSA 250g

NUECES MARIPOSA 250g

Pueden consumirse como colación, agregar a platos o picadas saludables. También pueden hacerse manteca o leche.
$ 275
Precio itau $ 234
Precio itau $ 206
Imagen de NUECES PELADAS EN CUARTOS 100g

NUECES PELADAS EN CUARTOS 100g

Pueden consumirse como colación, agregar a platos o picadas saludables. También pueden hacerse manteca o leche.
$ 85
Precio itau $ 72
Precio itau $ 64
Imagen de NUECES PELADAS EN CUARTOS 250g

NUECES PELADAS EN CUARTOS 250g

Pueden consumirse como colación, agregar a platos o picadas saludables. También pueden hacerse manteca o leche.
$ 205
Precio itau $ 174
Precio itau $ 154
Imagen de NUECES PELADAS EN CUARTOS 500g

NUECES PELADAS EN CUARTOS 500g

Pueden consumirse como colación, agregar a platos o picadas saludables. También pueden hacerse manteca o leche.
$ 390
Precio itau $ 332
Precio itau $ 293
Imagen de GIRASOL NATURAL CONFITERO 250g

GIRASOL NATURAL CONFITERO 250g

Pueden remojarse y usarse para quesos, leches, granolas, panes, crackers y más.
$ 80
Precio itau $ 68
Precio itau $ 60
Imagen de GIRASOL NATURAL CONFITERO 500g

GIRASOL NATURAL CONFITERO 500g

Pueden remojarse y usarse para quesos, leches, granolas, panes, crackers y más.
$ 150
Precio itau $ 128
Precio itau $ 113
Imagen de PASAS DE UVA MORENA 200g

PASAS DE UVA MORENA 200g

Pueden consumirse como snack solas o con otros frutos secos o deshidratados, o para platos salados o dulces.
$ 72
Precio itau $ 61
Precio itau $ 54
Imagen de PASAS DE UVA RUBIA 200g

PASAS DE UVA RUBIA 200g

Pueden consumirse como snack solas o con otros frutos secos o deshidratados, o para platos salados o dulces.
$ 112
Precio itau $ 95
Precio itau $ 84