Ordenar por
Ideales para colaciones o agregar a granolas.
$ 376
$ 320
$ 282
$ 377
$ 320
$ 283
$ 378
$ 321
$ 284
$ 379
$ 322
$ 284
Ideal para desayunos, meriendas o colaciones saludables
$ 379
$ 322
$ 284
Polvo de la semilla, cáscara y pulpa de la rosa mosqueta.
$ 379
$ 322
$ 284
Endulzante natural, que se extrae del abedul.
Endulzante bajo en calorías, sustituto ideal del azúcar refinado.
$ 380
$ 323
$ 285
500 gramos envasado al vacío.
Tofu es el queso que se obtiene al cuajar la leche de soja rico en proteínas, calcio y fósforo
$ 386
$ 328
$ 290
$ 390
$ 332
$ 293
Ideal para untar directamente en frutas, panes, licuados, repostería, salsas y mas.
100% maní. Aporta proteínas, grasas saludables y fibra.
$ 390
$ 332
$ 293
Pueden consumirse como colación, agregar a platos o picadas saludables. También pueden hacerse manteca o leche.
$ 390
$ 332
$ 293
$ 395
$ 336
$ 296